Книги в Ухе » Любовный роман » Держи меня, соломинка! - Татьяна Абалова

Держи меня, соломинка! - Татьяна Абалова

23.06.2024 - 03:01 84 0
0
Держи меня, соломинка! - Татьяна Абалова
Описание Держи меня, соломинка! - Татьяна Абалова
Анна после ссоры с любимым едет в деревню, где собирается привести чувства в порядок. В местном клубе ставят спектакль «Красная Шапочка на новый лад», где Аня получает главную роль. На сцене вспыхивают нешуточные страсти: противостояние Волка и Охотника из сказочной жизни перетекает в реальную. Как теперь спастись Шапке, если за ее сердцем охотятся сразу двое?

Аудиокнига "Держи меня, соломинка!"



🎧 "Держи меня, соломинка!" - это захватывающий любовный роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и романтики. Главная героиня, Марина, сталкивается с серией испытаний и сложностей, которые заставляют ее переосмыслить свою жизнь и отношения.



В поисках поддержки и понимания, Марина встречает загадочного незнакомца, чье появление кардинально меняет ее представление о любви и счастье. Сможет ли она преодолеть все препятствия на пути к своему счастью?



Автор Татьяна Абалова умело переплетает сюжетные линии, создавая захватывающий повествовательный ландшафт, который не отпускает до последней минуты.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать лучшие аудиокниги на русском языке. Здесь собраны бестселлеры различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.

Понравилась книга Держи меня, соломинка! - Татьяна Абалова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Держи меня, соломинка! - Татьяна Абалова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Держи меня, соломинка! - Татьяна Абалова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!