Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Сиротка 1 - Андрей Первухин

Сиротка 1 - Андрей Первухин

20.06.2024 - 18:03 2 819 1
0
Сиротка 1 - Андрей Первухин
Описание Сиротка 1 - Андрей Первухин
Душа мужчины прямо с поля боя попадает в магический мир. Только вот оказался он в теле голодранца, естественно, сироте не нравится такая жизнь, поэтому он начинает делать всё, чтобы возвыситься.

Аудиокнига "Сиротка 1"



📚 "Сиротка 1" - захватывающая фантастическая аудиокнига от талантливого автора Первухина Андрея. В центре сюжета - молодая девушка по имени Алиса, которая обладает удивительными способностями. Она пытается разгадать тайны своего прошлого и понять свое место в этом мире.



🌌 В мире, где каждый шаг наполнен опасностью, Алисе предстоит пройти через множество испытаний, чтобы раскрыть свою истинную силу и защитить тех, кого она любит. Но сможет ли она справиться с темными силами, угрожающими миру?



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре фантастики и фэнтези, которые подарят вам удивительные приключения и захватывающие эмоции.



Об авторе



🖋 Первухин Андрей - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги полны загадок, приключений и неожиданных поворотов сюжета. Андрей умеет создавать уникальные миры, в которых легко потеряться и невозможно остаться равнодушным.

Понравилась книга Сиротка 1 - Андрей Первухин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Сиротка 1 - Андрей Первухин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Сиротка 1 - Андрей Первухин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии (1)
0

Приятное стереозвучание, хорошей книги

Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!