Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Последний выпуск - Наоми Новик

Последний выпуск - Наоми Новик

20.06.2024 - 13:02 49 0
0
Последний выпуск - Наоми Новик
Описание Последний выпуск - Наоми Новик
Не каждый сможет пережить выпускной в Шоломанче. Многие сталкиваются с проблемами уже перед тем, как попасть в зал для торжества. Галадриэль оказывается под угрозой со стороны злых сил, которые хотят помешать ей дойти до цели. Но она решает принять вызов и бороться до конца. Однако она понимает, что это может обернуться очень высокой ценой, так как по пророчеству, ей суждено уничтожить не только школу, но и весь мир.

Аудиокнига "Последний выпуск" от Новик Наоми



📚 "Последний выпуск" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир таинственных событий и неожиданных поворотов сюжета. Главный герой книги, *Иван*, оказывается втянутым в опасное приключение, где ему предстоит раскрыть множество загадок и столкнуться с темными силами.



Автор книги, Новик Наоми, является талантливым писателем, чьи произведения завоевали признание читателей по всему миру. Ее увлекательный стиль позволяет окунуться в удивительные истории, наполненные загадками и магией.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Последний выпуск - Наоми Новик? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Последний выпуск - Наоми Новик ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Последний выпуск - Наоми Новик бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!