Книги в Ухе » Приключения » Тайна корабельного кладбища. И я плавал по Дунаю - Леонид Вайсберг

Тайна корабельного кладбища. И я плавал по Дунаю - Леонид Вайсберг

17.06.2024 - 18:01 9 0
0
Тайна корабельного кладбища. И я плавал по Дунаю - Леонид Вайсберг
Описание Тайна корабельного кладбища. И я плавал по Дунаю - Леонид Вайсберг
Герои повести «Тайна корабельного кладбища» — пионеры рыбацкого посёлка, которые выследили опасного преступника, и помогли государству построить новый траулер. Главный герой повести «И я плавал по Дунаю» рассказывает о своём путешествии по придунайским странам.

Аудиокнига "Тайна корабельного кладбища. И я плавал по Дунаю" - захватывающее приключение, наполненное загадками и тайнами. Главный герой, молодой и отважный исследователь, отправляется на поиски древнего клада, спрятанного на дне реки. В его пути встречаются опасности, заговоры и неожиданные повороты событий. Сможет ли он раскрыть тайну и обрести сокровище?



Автор книги - талантливый писатель Леонид Вайсберг, чьи произведения покорили сердца миллионов читателей. Его работы отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными развязками.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров. Погрузитесь в мир волшебства и приключений вместе с нами!

Понравилась книга Тайна корабельного кладбища. И я плавал по Дунаю - Леонид Вайсберг? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Тайна корабельного кладбища. И я плавал по Дунаю - Леонид Вайсберг
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Тайна корабельного кладбища. И я плавал по Дунаю - Леонид Вайсберг бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!