Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Феномен исчезновения - Альфред Бестер

Феномен исчезновения - Альфред Бестер

16.06.2024 - 23:02 11 0
0
Феномен исчезновения - Альфред Бестер
Описание Феномен исчезновения - Альфред Бестер
Генерал Карпентер создал Америку, население которой представляло собой двести девяносто миллионов закалённых и отточенных инструментов для защиты Американской Мечты о красоте, поэзии и Истинных Ценностях в Жизни. Но в палате-Т госпиталя Сент-Олбанс есть пациенты, которые исчезают из неё. Америка полна любых специалистов, но разобраться с этой проблемой может только…

Аудиокнига "Феномен исчезновения"



🌌 В аудиокниге "Феномен исчезновения" от Альфреда Бестера читатель погружается в захватывающий мир научной фантастики, где каждая глава наполнена загадками и тайнами. Главный герой, чья судьба переплетается с феноменом исчезновения, сталкивается с невероятными событиями и неожиданными поворотами сюжета.



👤 Автор Альфред Бестер - талантливый писатель, чьи произведения завоевали признание читателей по всему миру. Его книги отличаются оригинальным стилем и увлекательным сюжетом, не оставляя равнодушными ни одного читателя.



🎧 Сайт knigivuhe.com предлагает возможность слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Наслаждайтесь увлекательными историями в любое удобное время!

Понравилась книга Феномен исчезновения - Альфред Бестер? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Феномен исчезновения - Альфред Бестер
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Феномен исчезновения - Альфред Бестер бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!