Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Не кричи мама, хватит... - Артур Алехин

Не кричи мама, хватит... - Артур Алехин

16.06.2024 - 07:01 12 0
0
Не кричи мама, хватит... - Артур Алехин
Описание Не кричи мама, хватит... - Артур Алехин
Не кричи мама, хватит…

Аудиокнига "Не кричи мама, хватит..."



📚 "Не кричи мама, хватит..." - это захватывающий психологический триллер от талантливого писателя Алехина Артура. В центре сюжета - загадочный пропавший ребенок и его отчаянная мать, которая готова на все ради спасения сына.



Главная героиня книги, молодая мама, оказывается втянута в пугающий расследование, пытаясь разгадать тайну исчезновения своего ребенка. С каждой главой напряжение нарастает, а читатель оказывается на грани эмоционального напряжения, не желая отпускать книгу из рук.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры, включая произведения в жанре "Ужасы, мистика". Погрузитесь в мир захватывающих историй, которые заставят вас держать дыхание до последней минуты.



Об авторе



Алехин Артур - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей остросюжетностью и неожиданными поворотами сюжета. Его книги погружают в мир загадок и тайн, заставляя задуматься над глубокими моральными дилеммами.

Понравилась книга Не кричи мама, хватит... - Артур Алехин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Не кричи мама, хватит... - Артур Алехин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Не кричи мама, хватит... - Артур Алехин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!