Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Простите, ректор! Так получилось… - Алиса Квин

Простите, ректор! Так получилось… - Алиса Квин

15.06.2024 - 00:01 371 0
0
Простите, ректор! Так получилось… - Алиса Квин
Описание Простите, ректор! Так получилось… - Алиса Квин
Никогда не давайте опрометчивых обещаний ректору! Особенно, если он настоящий высший демон. Это может плохо кончиться – демоны не упустят своего и будут требовать обещанного до последнего. Но у меня не было выбора, и теперь я должна исполнить одно его сокровенное желание. И чем для меня это обернется, известно только высшим силам! Кажется, избежав одних серьезных неприятностей, я вляпалась в другие…

Аудиокнига "Простите, ректор! Так получилось…" от автора Квин Алиса



📚 В аудиокниге "Простите, ректор! Так получилось…" вы окунетесь в захватывающий мир интриг, романтики и неожиданных поворотов событий. Главная героиня, студентка первого курса университета, оказывается втянута в серию невероятных ситуаций, которые заставляют ее пересмотреть свое отношение к жизни и окружающим.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры различных жанров, включая любовное фэнтези, которые подарят вам удивительные эмоции и помогут расслабиться после тяжелого дня.



Об авторе


Квин Алиса - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей яркостью и оригинальным сюжетом. Ее книги всегда наполнены живыми персонажами и захватывающими сюжетными линиями, которые не отпускают до последней страницы.

Понравилась книга Простите, ректор! Так получилось… - Алиса Квин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Простите, ректор! Так получилось… - Алиса Квин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Простите, ректор! Так получилось… - Алиса Квин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!