Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Соник: Приключения в чернильном аду - FrostTiger

Соник: Приключения в чернильном аду - FrostTiger

13.06.2024 - 07:01 54 0
0
Соник: Приключения в чернильном аду - FrostTiger
Описание Соник: Приключения в чернильном аду - FrostTiger
В обычный день Соник получил необычное приглашение от неизвестного адресанта по имени Джоуи Дрю. В письме говорилось о старой студии, где они с другом "Генри" работали над мультфильмами 30 лет назад. Решив выяснить суть приглашения, друзья отправились в студию, но там произошла катастрофа, в которую был втянут маскот студии — Бенди.Фанфик кроссовер Sonic The Hedgehog и Bendy And The Ink Machine.

Аудиокнига "Соник: Приключения в чернильном аду" от автора FrostTiger



🦔 Вас ждут захватывающие приключения вместе с главным героем аудиокниги - Соником! В этой книге он отправится в чернильный ад, чтобы спасти своих друзей и победить злого доктора Эггмана. Сможет ли он преодолеть все препятствия и спасти мир от гибели? Узнайте, слушая эту захватывающую историю!



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры в жанре фантастики и фэнтези, которые подарят вам удивительные миры и захватывающие приключения.



Об авторе



🖋️ FrostTiger - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей. Его книги полны приключений, загадок и неожиданных поворотов сюжета. FrostTiger умеет захватывать своих читателей с первых страниц и не отпускает до самого финала.

Понравилась книга Соник: Приключения в чернильном аду - FrostTiger? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Соник: Приключения в чернильном аду - FrostTiger
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Соник: Приключения в чернильном аду - FrostTiger бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!