Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Четверо должны уйти - Рекс Стаут

Четверо должны уйти - Рекс Стаут

13.06.2024 - 02:00 152 0
0
Четверо должны уйти - Рекс Стаут
Описание Четверо должны уйти - Рекс Стаут
Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.В сборник вошли четыре повести об очередных делах знаменитого сыщика:46. Рождественская вечеринка 47. Пасхальный парад 48. Праздничный пикник 50. Убийство - не шутка

Аудиокнига "Четверо должны уйти" от Рекса Стаута



📚 "Четверо должны уйти" - захватывающий детектив, который погрузит вас в мир интриг и загадок. Главный герой книги, Ниро Вульф, известный частный детектив, расследует сложное дело об убийстве, в котором запутаны четверо подозреваемых. Каждый из них скрывает свои секреты, и только Ниро Вульф сможет распутать этот клубок лжи и предательства.



🔍 Стаут Рекс - талантливый американский писатель, создавший уникального героя Ниро Вульфа. Его произведения пользуются популярностью у любителей детективов по всему миру.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая детективы и триллеры. Погрузитесь в увлекательные истории вместе с нами!

Понравилась книга Четверо должны уйти - Рекс Стаут? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Четверо должны уйти - Рекс Стаут ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Четверо должны уйти - Рекс Стаут бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!