Книги в Ухе » Для детей » От весны до осени - Татьяна Поликарпова

От весны до осени - Татьяна Поликарпова

11.06.2024 - 17:00 13 0
0
От весны до осени - Татьяна Поликарпова
Описание От весны до осени - Татьяна Поликарпова
Рассказ о природе, сельской жизни и маленькой девочке по имени Даша, о её радостном детстве, играх с подругой, увлекательных книжках и заботливых родителях. Но потом происходит что-то, что разделяет жизнь на "до" и "после".

Аудиокнига "От весны до осени" от Татьяны Поликарповой



🌸 Весна – время пробуждения природы, новых надежд и возможностей. Осень – пора урожая, сбора плодов труда и подведения итогов. В аудиокниге "От весны до осени" вы окунетесь в историю о жизни, любви и перемене времен года.



Главная героиня книги, *Надежда*, переживает все радости и горести, связанные с жизненными перипетиями. Она как весна – полна энергии, света и надежды, но как осень – мудра, собрана и готова к новым вызовам.



🌟 *Татьяна Поликарпова* – талантливый российский писатель, чьи произведения всегда отличаются глубоким психологическим анализом персонажей и захватывающим сюжетом. Ее книги покоряют сердца читателей своей искренностью и эмоциональностью.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения разных жанров – от детективов до романтики, от классики до современных бестселлеров.



📚 Погрузитесь в мир книг вместе с нами! Слушайте аудиокниги, погружайтесь в увлекательные сюжеты и открывайте для себя новых героев и авторов. Каждая книга – это уникальная возможность погрузиться в другую реальность и узнать что-то новое.

Понравилась книга От весны до осени - Татьяна Поликарпова? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн От весны до осени - Татьяна Поликарпова
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу От весны до осени - Татьяна Поликарпова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!