Книги в Ухе » Классика » Николай Палкин - Лев Толстой

Николай Палкин - Лев Толстой

10.06.2024 - 16:03 9 0
0
Николай Палкин - Лев Толстой
Описание Николай Палкин - Лев Толстой
Мы ночевали у 95-летнего солдата. Он служил при Александре I и Николае. - Что, умереть хочешь? - Умереть? Еще как хочу. Прежде боялся, а теперь об одном Бога прошу: только бы покаяться, причаститься привел Бог. А то грехов много.- Какие же грехи? - Как какие? Ведь я когда служил? При Николае; тогда разве такая, как нынче, служба была! Тогда что было? У! Вспоминать, так ужасть берет. Я еще Александра застал...

Аудиокнига "Николай Палкин" от Льва Толстого



📚 "Николай Палкин" - это произведение, которое погружает слушателя в атмосферу русской деревни XIX века. Главный герой, Николай Палкин, представляет собой яркую личность, столкнувшуюся с непростыми жизненными ситуациями. В книге автор раскрывает тему моральных ценностей, человеческих отношений и поиска смысла жизни.



Лев Толстой, русский писатель и мыслитель, создатель произведений, которые стали классикой мировой литературы. Толстой изучал философию, религию, писал о вечных ценностях и нравственности. Его произведения оставляют глубокий след в сердцах читателей.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и шедевры мировой литературы, в том числе произведения Льва Толстого. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Николай Палкин - Лев Толстой? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Николай Палкин - Лев Толстой
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Николай Палкин - Лев Толстой бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!