Книги в Ухе » Любовный роман » В тайге ночи темные - Лора Вайс

В тайге ночи темные - Лора Вайс

10.06.2024 - 09:00 251 0
0
В тайге ночи темные - Лора Вайс
Описание В тайге ночи темные - Лора Вайс
Она сказала, что беременна и услышала от любимого: «Сделай аборт, я оплачу все расходы». Лиза ушла, но решила оставить ребёнка. И справилась со всем сама. Вот только кто бы знал, что спустя четыре года в её налаженной жизни и жизни её сына появится тот, кто от них отказался.Возрастное ограничение: 18+

Аудиокнига "В тайге ночи темные" от Лоры Вайс



🌲 Вас ждет захватывающее приключение в глубинах тайги! Аудиокнига "В тайге ночи темные" от Лоры Вайс погрузит вас в мир загадочных событий и неожиданных поворотов сюжета.



Главный герой книги, *имя героя*, отправляется в опасное путешествие по тайге, чтобы раскрыть тайну, которая может изменить его жизнь навсегда. Встречи с таинственными персонажами и опасные испытания ждут его на каждом шагу.



🌌 Лора Вайс - талантливый писатель, чьи произведения поражают своей глубиной и оригинальным сюжетом. Ее книги всегда вызывают интерес у читателей и оставляют яркие впечатления.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



📚 Погрузитесь в увлекательный мир аудиокниг вместе с "В тайге ночи темные" от Лоры Вайс и окунитесь в захватывающее путешествие, которое оставит след в вашем сердце!

Понравилась книга В тайге ночи темные - Лора Вайс? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга В тайге ночи темные - Лора Вайс ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу В тайге ночи темные - Лора Вайс бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!