Книги в Ухе » Любовный роман » Пари - Саша Ким

Пари - Саша Ким

07.06.2024 - 18:07 39 0
0
Пари - Саша Ким
Описание Пари - Саша Ким
Он капитан футбольной команды, самоуверенный, если не сказать – самовлюбленный парень, а она всего лишь скромная девушка, старающаяся не попадаться лишний раз людям на глаза. И ничто их не связывало, и, возможно, они бы никогда не встретились… Но однажды он поспорил… О любви и предательстве. О том, как всего одна глупая шутка может перевернуть чью-то жизнь…

Аудиокнига "Пари" от Ким Саши



📚 "Пари" - это захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о страсти, предательстве и любви. Главная героиня, Анна, оказывается втянута в опасную игру, где каждый ход может стать роковым. Сможет ли она выиграть в этой игре и сохранить свою любовь?



Автор книги, Ким Саша, известен своими захватывающими сюжетами и непредсказуемыми развитиями событий. Его произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре любовного романа, которые подарят вам море эмоций и незабываемых впечатлений.



Не упустите возможность окунуться в мир страсти и романтики с аудиокнигой "Пари" от Ким Саши. Погрузитесь в историю, которая заставит вас держать дыхание до последней минуты.

Понравилась книга Пари - Саша Ким? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Пари - Саша Ким ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Пари - Саша Ким бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!