Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Чума - Кит Лаумер

Чума - Кит Лаумер

07.06.2024 - 18:06 12 0
0
Чума - Кит Лаумер
Описание Чума - Кит Лаумер
"Бывший ученый Нолан со своей женой и сыном, несколько лет обживали свой земельный участок на планете Кейка-9. Но некая влиятельная организация, занимающаяся делами переселенцев, решила разместить на обжитой земле Нолана лагерь беженцев, воспользовавшись всем готовым. Они еще не знают, что надвигается ежегодная Чума, и только Нолан может с ней справиться." (с) Puffin Cafe

Аудиокнига "Чума" от Лаумер Кит



📚 "Чума" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир загадочных событий и таинственных героев. Главный герой, *Джон Смит*, оказывается в центре событий, связанных с загадочной эпидемией, охватившей город.



🔍 В поисках ответов на вопросы о происхождении чумы и способах ее исцеления, *Джон* сталкивается с множеством опасностей и загадок, которые заставляют его пересмотреть свое представление о реальности.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокнигу "Чума" онлайн на русском языке. Мы предлагаем широкий выбор бестселлеров и лучших произведений в жанре фантастики и фэнтези, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе



🖋 Лаумер Кит - талантливый писатель, чьи произведения поражают своей оригинальностью и глубиной. Его книги покоряют сердца читателей по всему миру, оставляя незабываемые впечатления и заставляя задуматься над важными жизненными вопросами.

Понравилась книга Чума - Кит Лаумер? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Чума - Кит Лаумер
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Чума - Кит Лаумер бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!