Книги в Ухе » Любовный роман » Я тебе (не) верю - Каролина Дэй

Я тебе (не) верю - Каролина Дэй

06.06.2024 - 18:02 81 0
0
Я тебе (не) верю - Каролина Дэй
Описание Я тебе (не) верю - Каролина Дэй
Со стороны ее жизнь казалась счастливой: заботливые родители, балет и любящий парень. Но что делать, когда любовь всей жизни оказался предателем, коллеги по сцене строят козни, а родители насильно выдают замуж за тирана? Он ужасен, опасен и совсем не похож на принца из сказки. Возможно ли доверие там, где вместо свободы — клетка?

Аудиокнига "Я тебе (не) верю" от Дэй Каролина



🎧 "Я тебе (не) верю" - захватывающий любовный роман, который перенесет вас в мир страсти, интриг и предательства. Главная героиня, молодая и амбициозная женщина, оказывается втянутой в сложные отношения, где каждый шаг может быть роковым. Сможет ли она разгадать тайны прошлого и сохранить свою любовь?



Автор книги, Дэй Каролина, известен своими захватывающими сюжетами и яркими персонажами. Его произведения покоряют сердца читателей по всему миру и не оставляют равнодушными ни одного любителя литературы.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться прослушиванием аудиокниг онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир книг, который раскроет перед вами новые грани эмоций и приключений. "Я тебе (не) верю" - это история, которая заставит вас пережить множество эмоций и по-новому взглянуть на любовь и предательство.

Понравилась книга Я тебе (не) верю - Каролина Дэй? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Я тебе (не) верю - Каролина Дэй ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Я тебе (не) верю - Каролина Дэй бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!