Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Бегство - Бенедикт Джэка

Бегство - Бенедикт Джэка

06.06.2024 - 11:02 31 0
1
Бегство - Бенедикт Джэка
Описание Бегство - Бенедикт Джэка
Алекс Верус, маг-прорицатель, все еще не выбрал сторону в оккультной войне Черных и Белых магов. Он пытается избегать внимания тайного колдовского мира, но ряд событий вынуждает его взяться за новое расследование. В руки приятеля ученицы Алекса попадает крайне опасный артефакт, а в Лондоне в результате жуткого ритуала начинают гибнуть магические существа. Скоро очередь дойдет и до людей, наделенных волшебством…

Аудиокнига "Бегство" от Джэка Бенедикта



📚 "Бегство" - захватывающий роман о приключениях и опасностях, который не отпустит вас до последней минуты. Главный герой книги, *Максим*, оказывается втянутым в смертельную игру, где каждый шаг может стать последним. Он должен найти выход из сложной ситуации, преодолеть свои страхи и найти силы для борьбы.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!



Об авторе



Джэк Бенедикт - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Его книги полны загадок, приключений и неожиданных поворотов сюжета. Бенедикт умеет заставить читателя держать дыхание до последней страницы.

Понравилась книга Бегство - Бенедикт Джэка? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Бегство - Бенедикт Джэка
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Бегство - Бенедикт Джэка бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!