Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Последний шанс Земли - Дмитрий Супрунов

Последний шанс Земли - Дмитрий Супрунов

06.06.2024 - 05:00 43 0
0
Последний шанс Земли - Дмитрий Супрунов
Описание Последний шанс Земли - Дмитрий Супрунов
Их затянуло в мясорубку межзвёздной войны. Один хотел стать героем, другой - просто выжить и вернуться домой. Но у войны были свои планы...

Аудиокнига "Последний шанс Земли"



🌍 В аудиокниге "Последний шанс Земли" от автора *Супрунова Дмитрия* рассказывается захватывающая история о последнем шансе спасти нашу планету от гибели. Главный герой, молодой ученый, оказывается в центре событий, которые могут изменить ход истории человечества.



🚀 Сможет ли он найти решение проблемы, стоящей перед всем человечеством? Или Земля обречена на гибель? Слушайте аудиокнигу "Последний шанс Земли" онлайн на сайте knigivuhe.com и узнайте, какие испытания ждут героя в его нелегком пути.



Об авторе:


🖋 *Супрунов Дмитрий* - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей. Его книги полны загадок, приключений и неожиданных поворотов сюжета. Станьте частью увлекательного мира литературы вместе с автором *Супруновым Дмитрием*.



📚 На сайте knigivuhe.com вы можете не только слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке, но и наслаждаться лучшими произведениями в жанре фантастики и фэнтези. Погрузитесь в мир воображения и приключений вместе с нами!

Понравилась книга Последний шанс Земли - Дмитрий Супрунов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Последний шанс Земли - Дмитрий Супрунов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Последний шанс Земли - Дмитрий Супрунов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!