Книги в Ухе » Попаданцы » Мне Снова 15… - Геннадий Марченко

Мне Снова 15… - Геннадий Марченко

05.06.2024 - 23:02 742 0
0
Мне Снова 15… - Геннадий Марченко
Описание Мне Снова 15… - Геннадий Марченко
Алексей Лозовой, 63 лет от роду, музыкант на излёте карьеры, оказывается в теле 15-летнего парня в 1961 году. Причём парня с не самой лучшей биографией. Но героя это не пугает, и он принимается лепить из обычной шпаны звезду не только музыки, но и футбола…

Аудиокнига "Мне Снова 15…" от Марченко Геннадия



📚 "Мне Снова 15…" - захватывающая история о возвращении в прошлое, о втором шансе исправить ошибки и изменить свою жизнь. Главный герой, Александр, оказывается вновь в своем 15-летнем теле, но с сохраненными воспоминаниями взрослого человека. Теперь перед ним открывается возможность изменить свое будущее и избежать тех ошибок, которые привели его к печальным последствиям.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в мир увлекательных историй вместе с нами!



Об авторе



🖋️ Марченко Геннадий - талантливый писатель, чьи произведения поражают глубиной сюжета и острыми эмоциями. Его книги покоряют сердца читателей и заставляют задуматься над важными жизненными ценностями.

Понравилась книга Мне Снова 15… - Геннадий Марченко? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Мне Снова 15… - Геннадий Марченко ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мне Снова 15… - Геннадий Марченко бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!