Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Кошмар в Нью-Йорке - Дон Пендлтон

Кошмар в Нью-Йорке - Дон Пендлтон

04.06.2024 - 16:04 9 0
0
Кошмар в Нью-Йорке - Дон Пендлтон
Описание Кошмар в Нью-Йорке - Дон Пендлтон
Вернувшись из вояжа по Европе, Мак Болан вступает в бой с пятью семьями нью-йоркской мафии.

Аудиокнига "Кошмар в Нью-Йорке"



📚 "Кошмар в Нью-Йорке" - захватывающий детектив, написанный автором Пендлтоном Доном. В центре сюжета - загадочные преступления, которые происходят в самом сердце Нью-Йорка. Главный герой, детектив *Джон Смит*, отправляется на поиски убийцы, который терроризирует город.



🔍 Сможет ли он разгадать сложные головоломки и поймать преступника, прежде чем будет слишком поздно? Слушайте аудиокнигу "Кошмар в Нью-Йорке" на сайте knigivuhe.com и окунитесь в мир интриги и опасности!



Об авторе



Пендлтон Дон - талантливый писатель, чьи произведения завоевали миллионы читателей по всему миру. Его книги отличаются захватывающим сюжетом и непредсказуемыми поворотами.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться прослушиванием лучших аудиокниг, бесплатно и без регистрации. Мы собрали для вас бестселлеры различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас держать весь мир на острие ножа. Слушайте аудиокниги на knigivuhe.com и погрузитесь в мир воображения и приключений!



Погрузитесь в мир детективов и триллеров, слушая аудиокниги из категории Детективы, триллеры на нашем сайте!

Понравилась книга Кошмар в Нью-Йорке - Дон Пендлтон? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Кошмар в Нью-Йорке - Дон Пендлтон
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Кошмар в Нью-Йорке - Дон Пендлтон бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!