Книги в Ухе » Любовный роман » Эротика в рассказах. Том 6 - Эмилия Дарк

Эротика в рассказах. Том 6 - Эмилия Дарк

04.06.2024 - 03:02 127 0
0
Эротика в рассказах. Том 6 - Эмилия Дарк
Описание Эротика в рассказах. Том 6 - Эмилия Дарк
Эротика в рассказах том 6 – это сборник возбуждающих историй, где нет ничего лишнего, кроме сочного описания интимных сцен. Девушка на своей свадьбе случайно в ванной изменяет жениху с его братом. Юную красотку лишают девственности несколько атлетичных самцов. Лучшее применение для попки… А также много других увлекательных рассказов для вас. Приятного прочтения.

Аудиокнига "Эротика в рассказах. Том 6"



🔥 Погрузитесь в мир страсти и похоти с аудиокнигой "Эротика в рассказах. Том 6" от автора Дарк Эмилия. Вас ждут увлекательные истории, наполненные чувственностью и жаркими сценами.



Главный герой книги - загадочный и привлекательный мужчина, который способен разжечь пламя страсти в сердце любой женщины. Его обаяние и мастерство пленить женские сердца не знают границ.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая любовные романы.



Об авторе



Дарк Эмилия - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей яркостью и оригинальностью. Ее книги о любви, страсти и желании завораживают и заставляют заглянуть в самые глубины человеческой души.

Понравилась книга Эротика в рассказах. Том 6 - Эмилия Дарк? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Эротика в рассказах. Том 6 - Эмилия Дарк ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Эротика в рассказах. Том 6 - Эмилия Дарк бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!