Лёд - Эд Макбейн

03.06.2024 - 13:01 7 0
0
Лёд - Эд Макбейн
Описание Лёд - Эд Макбейн
Красавица танцовщица и мелкий наркодилер — что может быть общего у двух столь разных жертв, застреленных с интервалом в неделю из одного и того же револьвера? Ведь они даже не были знакомы… А вскоре происходит и третье убийство — торговца драгоценными камнями. Мотивы убийцы, делом которого занимаются Стив Карелла и его коллеги из 87-го участка, становятся все более необъяснимыми…

Аудиокнига "Лёд" от Эда Макбейна



📚 "Лёд" - захватывающий детектив, который погружает слушателя в мир интриг и загадок. Главный герой книги, детектив *Стив Карелли*, сталкивается с серией загадочных убийств, которые кажутся не имеющими никакой связи между собой. Но чем глубже он копает, тем больше понимает, что все дело в тонкой черте между добром и злом.



🔍 Каждая глава "Льда" открывает новые факты и подозрения, заставляя героя и слушателя переживать невероятные повороты сюжета. *Эд Макбейн* создал увлекательное произведение, которое держит в напряжении до последней минуты.



Об авторе



🖋️ *Эд Макбейн* - псевдоним популярного американского писателя Эвана Хантера. Родился в 1926 году. Автор более 50 детективных романов, переведенных на десятки языков. Его произведения отличаются увлекательным сюжетом и неожиданными развязками.



🎧 Сайт knigivuhe.com предлагает возможность слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. В коллекции собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая детективы и триллеры. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Лёд - Эд Макбейн? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Лёд - Эд Макбейн
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Лёд - Эд Макбейн бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!