Книги в Ухе » Ранобэ » Не молись цветку - Ямагата Ишио

Не молись цветку - Ямагата Ишио

03.06.2024 - 10:03 15 0
0
Не молись цветку - Ямагата Ишио
Описание Не молись цветку - Ямагата Ишио
Набор побочных историй, повествующих о жизни героев шести цветов до их избрания для спасения мира.

Аудиокнига "Не молись цветку" от Ишио Ямагата



🌸 "Не молись цветку" - это захватывающая история о любви, предательстве и искуплении. Главная героиня, Миюки, пытается найти свое место в мире, оказавшись втянутой в сложные отношения семьи Ямада. Ее сердце разрывается между верностью и страстью, и она вынуждена сделать выбор, который изменит ее жизнь навсегда.



История переплетает в себе темы любви, долга и самопожертвования, заставляя слушателя задуматься о цене счастья и истинного пути к нему. "Не молись цветку" - это книга, которая заставляет задуматься о жизни и выборах, которые мы делаем каждый день.



Об авторе



Ишио Ямагата - талантливый японский писатель, чьи произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру. Его работы отличаются глубокими мыслями, яркими образами и неожиданными поворотами сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Мы собрали лучшие произведения разных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Погрузитесь в мир книг вместе с нами и откройте для себя новые истории, которые заставят вас улыбнуться, плакать и задуматься о важных вещах. "Не молись цветку" и другие произведения ждут вас на страницах нашего сайта!

Понравилась книга Не молись цветку - Ямагата Ишио? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Не молись цветку - Ямагата Ишио
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Не молись цветку - Ямагата Ишио бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!