Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Человеческие останки - Клайв Баркер

Человеческие останки - Клайв Баркер

03.06.2024 - 06:01 3 0
0
Человеческие останки - Клайв Баркер
Описание Человеческие останки - Клайв Баркер
Молодой мужчина, имеет удивительно привлекательную внешность. Внезапно он обнаруживает, что у него есть ужасная копия, ожившая деревянная кукла, которая все больше и больше похожа на него и начинает угрожать его душе.

Аудиокнига "Человеческие останки" от Клайва Баркера



📚 "Человеческие останки" - это захватывающий ужастик, который погружает слушателя в мир темных тайн и загадок. Главный герой, молодой археолог, отправляется на раскопки древнего кладбища и сталкивается с невероятными событиями, которые заставляют его взглянуть на мир по-новому.



Автор этого увлекательного произведения, Клайв Баркер, известен своими уникальными историями, способными заставить читателя задуматься над глубокими философскими вопросами.



Клайв Баркер - талантливый писатель, чьи произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру. Его книги переведены на множество языков и стали бестселлерами.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре ужасов и мистики, которые не оставят вас равнодушными.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир литературы, который откроет перед вами новые горизонты и заставит сердце биться быстрее!

Понравилась книга Человеческие останки - Клайв Баркер? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Человеческие останки - Клайв Баркер
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Человеческие останки - Клайв Баркер бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!