Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Король отражений и я - Ева Никольская

Король отражений и я - Ева Никольская

02.06.2024 - 12:02 16 0
0
Король отражений и я - Ева Никольская
Описание Король отражений и я - Ева Никольская
«…Впрочем, я не жалуюсь, ведь Его Сволочное Величество мог, к примеру, подсунуть мне для компании пауков-токсикоманов или упоротых тараканов. Вот тогда-то я и пяти минут не протянула бы, скончавшись от сердечного приступа. Ненавижу насекомых! Всех! Так что гусеницы – это меньшее из зол. А если еще и душу им излить удастся, то можно будет считать, что последний вечер моей недолгой жизни удался…»

Аудиокнига "Король отражений и я"



📚 "Король отражений и я" - захватывающая история о магии, приключениях и любви. Главная героиня, *Ирина*, обладает удивительным даром - способностью видеть отражения других миров. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда она встречает загадочного *Короля отражений*, который помогает ей понять и использовать свои способности.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры, в том числе и "Король отражений и я".



🌟 Никольская Ева - талантливый автор, чьи произведения покоряют сердца читателей. Ее книги полны загадок, интриг и неожиданных поворотов сюжета.



📖 Погрузитесь в увлекательный мир фэнтези и откройте для себя новые грани воображения с аудиокнигой "Король отражений и я". Слушайте и наслаждайтесь каждой минутой приключения вместе с героями!



🔗 Послушать аудиокнигу в жанре Любовное фэнтези

Понравилась книга Король отражений и я - Ева Никольская? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Король отражений и я - Ева Никольская ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Король отражений и я - Ева Никольская бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!