Книги в Ухе » Юмор, сатира » Что-нибудь эдакое - Пэлем Грэнвил Вудхауз

Что-нибудь эдакое - Пэлем Грэнвил Вудхауз

02.06.2024 - 01:01 27 0
0
Что-нибудь эдакое - Пэлем Грэнвил Вудхауз
Описание Что-нибудь эдакое - Пэлем Грэнвил Вудхауз
В этой книге продолжаются приключения лода Эмсворта, его сына Фредди, Бакстера и других персонажей.Лорд Эмсворт по рассеянности уносит в своем кармане ценную вещь-Скарабея, которая составляет гордость коллекции будущего его зятя мультимиллионера господина Питерса. Тот в свою очередь нанимает Эша вернуть, а точнее украсть скарабея у лорда Эмсворта. Все закончилось хорошо, как всегда у Вудхауза

Аудиокнига "Что-нибудь эдакое" от Вудхауз Пелем



📚 Веселая и захватывающая аудиокнига "Что-нибудь эдакое" от Вудхауза Пелема погружает слушателя в мир юмора и сатиры. Главный герой книги, неуклюжий и неловкий, становится участником самых невероятных и забавных ситуаций.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая бестселлеры и культовые книги.



👨‍🦰 Вудхауз Пелем - талантливый писатель, чьи произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру. Его юмор и остроумие делают книги неповторимыми и запоминающимися.



📖 Погрузитесь в удивительный мир книг вместе с аудиокнигой "Что-нибудь эдакое" и насладитесь яркими приключениями героев, которые точно подарят вам море позитива и хорошего настроения.



🔗 Ссылка на категорию аудиокниги: Юмор, сатира

Понравилась книга Что-нибудь эдакое - Пэлем Грэнвил Вудхауз? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Что-нибудь эдакое - Пэлем Грэнвил Вудхауз
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Что-нибудь эдакое - Пэлем Грэнвил Вудхауз бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!