Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Обмен - Артём Артёмов

Обмен - Артём Артёмов

01.06.2024 - 23:01 18 0
0
Обмен - Артём Артёмов
Описание Обмен - Артём Артёмов
Патруль ДПС остановил неприметную серую иномарку для проверки документов. В салоне оказались двое - улыбчивый молодой человек и его спутник, мирно спящий укрывшись пледом. Сотрудник проверил документы и отпустил припозднившихся путников. Он даже не догадывался, что за рулем старенького седана сидел тот, чье имя наводит настоящий ужас на жителей города. Впрочем, ночь обещала быть еще очень длинной...

Аудиокнига "Обмен" от Артёмова Артёма



📚 "Обмен" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир таинственных событий и загадочных персонажей. Главный герой, *Максим*, оказывается втянутым в опасную игру, где каждый шаг может стоить ему жизни. Сможет ли он раскрыть тайну обмена и выбраться из этой ловушки?



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая ужасы и мистику. Наслаждайтесь увлекательными историями в любое удобное время!



Об авторе



Артёмов Артём - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей оригинальностью и глубоким смыслом. Его книги погружают вас в мир приключений и загадок, не отпуская до последней страницы.

Понравилась книга Обмен - Артём Артёмов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Обмен - Артём Артёмов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Обмен - Артём Артёмов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!