Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Нигде и никогда - Андрей Лазарчук

Нигде и никогда - Андрей Лазарчук

01.06.2024 - 05:01 27 0
0
Нигде и никогда - Андрей Лазарчук
Описание Нигде и никогда - Андрей Лазарчук
Это текст из мира "Опоздавших к лету", который по воле автора... выпал из романа, и, по собственным словам автора, "обрёл самостоятельность".Солдат, чёрт и сделка по продаже бессмертной души - казалось бы, что тут можно найти нового или необычного? Но это Лазарчук. Это - мир "Опоздавших"...

Аудиокнига "Нигде и никогда" от Лазарчук Андрея



📚 "Нигде и никогда" - захватывающая фантастическая аудиокнига, которая перенесет вас в мир приключений, загадок и неожиданных поворотов сюжета. Главный герой, *Иван*, оказывается втянутым в события, которые изменят его жизнь навсегда.



Автор книги, *Лазарчук Андрей*, известен своим уникальным стилем и способностью создавать захватывающие сюжеты, которые не отпускают до последней страницы.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые подарят вам море эмоций и заставят задуматься над глубокими темами. Погрузитесь в мир книг вместе с knigivuhe.com!

Понравилась книга Нигде и никогда - Андрей Лазарчук? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Нигде и никогда - Андрей Лазарчук
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Нигде и никогда - Андрей Лазарчук бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!