Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Злая Э - Ева Никольская, Кристина Зимняя

Злая Э - Ева Никольская, Кристина Зимняя

31.05.2024 - 22:02 92 0
0
Злая Э - Ева Никольская, Кристина Зимняя
Описание Злая Э - Ева Никольская, Кристина Зимняя
Женился на ведьме без спросу? Сам дурак!Злая Э тебе покажет, почём фунт семейного счастья…–В истории есть:*ведьма с вредным характером*сокурсники– противные и не очень*расследование*недомуж с брачными планами* и пушистые сказочники.))

Аудиокнига "Злая Э" от Никольской Евы



🎧 Погрузитесь в захватывающий мир фэнтези с аудиокнигой "Злая Э" от талантливой писательницы Никольской Евы. Вас ждет увлекательное путешествие по загадочным землям, где каждый шаг наполнен опасностью и магией.



Главная героиня книги, Элизабет, или Э, - загадочная и сильная женщина, способная на самопожертвование ради своих близких. Ее судьба переплетена с темными силами, и только она может предотвратить наступление зла на мир.



Автор Никольская Ева - мастерски создает увлекательные сюжеты, захватывающие читателей с первых страниц. Ее книги полны загадок, интриг и неожиданных поворотов сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре любовного фэнтези, которые подарят вам часы увлекательного чтения.



Не упустите возможность окунуться в мир волшебства и приключений вместе с аудиокнигой "Злая Э" от Никольской Евы. Почувствуйте волнение и азарт от каждой минуты прослушивания!

Понравилась книга Злая Э - Ева Никольская, Кристина Зимняя? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Злая Э - Ева Никольская, Кристина Зимняя ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Злая Э - Ева Никольская, Кристина Зимняя бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!