Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Счастливый четвертак - Стивен Кинг

Счастливый четвертак - Стивен Кинг

31.05.2024 - 21:01 8 0
0
Счастливый четвертак - Стивен Кинг
Описание Счастливый четвертак - Стивен Кинг
Дарлин Пуллин, горничная из отеля "У ранчера", обнаруживает в номере 322 двадцать пять центов чаевых, оставленных посетителем. Она также находит записку от странного клиента, утверждающую, что оставленный им четвертак приносит удачу. Дарлин решает проверить это, поиграв в одном из игровых автоматов.

Аудиокнига "Счастливый четвертак" от Стивена Кинга



📚 "Счастливый четвертак" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир таинственных событий и необъяснимых явлений. Главный герой, Джон Смит, оказывается втянутым в загадочную историю, связанную с проклятием, которое преследует его с детства. Сможет ли он раскрыть тайну и избавиться от проклятия?



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая ужасы и мистику. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!



Об авторе:



Стивен Кинг - известный американский писатель, чьи произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру. Он является мастером ужасов и триллеров, создавая неповторимые истории, способные захватить вас с первых страниц.

Понравилась книга Счастливый четвертак - Стивен Кинг? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Счастливый четвертак - Стивен Кинг
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Счастливый четвертак - Стивен Кинг бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!