Книги в Ухе » Любовный роман » Лилия и Медведь - Рокси Нокс

Лилия и Медведь - Рокси Нокс

30.05.2024 - 12:02 164 0
0
Лилия и Медведь - Рокси Нокс
Описание Лилия и Медведь - Рокси Нокс
Он старший брат моей подруги – человек, которого я когда-то безумно любила и мечтала, чтобы он посмотрел на меня, как на женщину. И однажды темной ночью спустя несколько лет мы случайно оказались в одной постели…

Аудиокнига "Лилия и Медведь" от Нокс Рокси



🌺 "Лилия и Медведь" - захватывающий любовный роман, который погрузит вас в мир страсти, интриг и романтики. Главная героиня, *Лилия*, молодая и красивая девушка, сталкивается с таинственным и привлекательным *Медведем*, чье прошлое скрыто от посторонних глаз.



📚 Автор книги, Нокс Рокси, известен своими захватывающими произведениями, способными увлечь читателей с первых страниц. Его работы полны неожиданных поворотов сюжета и ярких персонажей, которые оставляют незабываемые впечатления.



🎧 Сайт knigivuhe.com предоставляет возможность слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая *Любовный роман*, к которому относится и "Лилия и Медведь".



Не упустите шанс окунуться в захватывающий мир страсти и романтики с аудиокнигой "Лилия и Медведь" от Нокса Рокси. Погрузитесь в историю, которая заставит вас переживать каждую минуту вместе с героями и верить в силу настоящей любви.



🔗 Ссылка на категорию аудиокниги: Любовный роман 🔗

Понравилась книга Лилия и Медведь - Рокси Нокс? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Лилия и Медведь - Рокси Нокс ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Лилия и Медведь - Рокси Нокс бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!