Книги в Ухе » Любовный роман » Десять - Наталия Романова

Десять - Наталия Романова

28.05.2024 - 12:04 26 0
0
Десять - Наталия Романова
Описание Десять - Наталия Романова
История девушки, женщины. История её жизни, ошибок, любви, выбора. Выбора между мужчинами, между долгом и любовью, между работой и семьёй. История выбора мужчин, их ошибок и их любви. Выбора между амбициями, желаниями, любовью и долгом.

Аудиокнига "Десять" от Романовой Наталии



📚 "Десять" - это захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о любви, страсти и предательстве. Главная героиня, Анна, оказывается втянута в опасную игру, где каждый шаг может стоить ей жизни. Сможет ли она выжить и найти свое счастье?



В этой аудиокниге вы найдете все: загадочные заговоры, непредсказуемые повороты сюжета и, конечно же, искренние чувства главной героини. "Десять" - это история, которая заставит вас держать дыхание до последней минуты.



Об авторе



Романова Наталия - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги всегда отличаются захватывающим сюжетом и живыми персонажами. "Десять" - одна из ее лучших работ, которая не оставит вас равнодушными.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих историй, которые заставят вас переживать, смеяться и плакать вместе с героями. Погрузитесь в мир слов и эмоций вместе с knigivuhe.com!

Понравилась книга Десять - Наталия Романова? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Десять - Наталия Романова
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Десять - Наталия Романова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!