Книги в Ухе » Классика » Не ко двору - Лидия Чарская

Не ко двору - Лидия Чарская

28.05.2024 - 04:01 20 0
0
Не ко двору - Лидия Чарская
Описание Не ко двору - Лидия Чарская
В белом фланелевом халате, какими-то прихотливыми складками драпирующем ее фигуру, с бледным, подвижным и болезненным лицом, она не красива, но лицо ее не может остаться незамеченным!.. Оно просится на полотно и прочно западает в душу. Оно живет тысячью ощущений сразу, это донельзя странное, говорящее, подвижное лицо…

📚 Аудиокнига "Не ко двору" от автора Чарской Лидии - это захватывающий роман о любви, предательстве и судьбе. Главная героиня, молодая девушка по имени Анна, оказывается втянута в сложные интриги и опасные игры, которые изменят ее жизнь навсегда.



В поисках истины и своего места в мире, Анна сталкивается с трудностями и испытаниями, которые заставляют ее переоценить ценности и приоритеты. Сможет ли она найти свое счастье и понять, что значит быть настоящим человеком?



Автор Чарская Лидия - талантливый писатель, чьи произведения поражают глубиной сюжета и яркостью персонажей. Ее книги всегда вызывают море эмоций и заставляют задуматься над важными вопросами жизни.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения разных жанров, которые подарят вам удивительные моменты удовольствия и вдохновения.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих приключений и увлекательных историй, которые ожидают вас на страницах аудиокниг. Погрузитесь в мир слов и музыки, и каждая история станет для вас настоящим открытием и приятным сюрпризом.

Понравилась книга Не ко двору - Лидия Чарская? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Не ко двору - Лидия Чарская
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Не ко двору - Лидия Чарская бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!