Книги в Ухе » Роман, проза » На берегу Тьмы - Наталья Соловьева

На берегу Тьмы - Наталья Соловьева

25.05.2024 - 21:01 435 0
0
На берегу Тьмы - Наталья Соловьева
Описание На берегу Тьмы - Наталья Соловьева
Начало XX века.Крестьянка Катерина поступает на работу в барский дом, где в нее влюбляются и женатый помещик, и красавец управляющий.Девушка ищет простого женского счастья, но грядет эпоха перемен: революции, войны, голод…Удастся ли Катерине пережить все беды, выпавшие на ее долю, и сохранить дар чистой, всеобъемлющей любви?

Аудиокнига "На берегу Тьмы" от Соловьева Натальи



📚 "На берегу Тьмы" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир тайн и загадок. Главная героиня, Мария, оказывается втянута в опасное приключение, где ей предстоит раскрывать тайны прошлого и сталкиваться с неизвестным будущим.



Соловьева Наталья - талантливый писатель, чьи произведения поражают глубиной сюжета и яркими персонажами. Ее книги всегда пользуются огромной популярностью у читателей.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, которые подарят вам удивительные эмоции и захватывающие приключения.



Не упустите возможность окунуться в мир литературы, где каждая книга - это новое приключение и увлекательное путешествие. Слушайте аудиокниги, погружайтесь в сюжеты и наслаждайтесь каждым звуком слова!

Понравилась книга На берегу Тьмы - Наталья Соловьева? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга На берегу Тьмы - Наталья Соловьева ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу На берегу Тьмы - Наталья Соловьева бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!