Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Выжить - Майк Гелприн

Выжить - Майк Гелприн

25.05.2024 - 03:01 22 0
0
Выжить - Майк Гелприн
Описание Выжить - Майк Гелприн
В постапокалиптическом мире группа людей пытается выжить в убежище в условиях заканчивающейся провизии и нарастающего напряжения.

Аудиокнига "Выжить" от Гелприн Майк



📚 "Выжить" - захватывающий роман о выживании в экстремальных условиях, написанный талантливым автором Гелприном Майком. Главный герой книги, Джон Смит, оказывается запертым в ледяной пустыне после катастрофы. Ему предстоит пройти через множество испытаний, чтобы сохранить свою жизнь и надежду на спасение.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая ужасы и мистику. Погрузитесь в мир увлекательных историй, которые заставят вас держать дыхание до последней минуты.



Автор Гелприн Майк



🖋️ Гелприн Майк - известный американский писатель, чьи произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру. Его работы отличаются увлекательным сюжетом, глубокими персонажами и неожиданными поворотами событий. Автор виртуозно создает атмосферу напряжения и загадочности, увлекая читателя с первых страниц.

Понравилась книга Выжить - Майк Гелприн? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Выжить - Майк Гелприн
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Выжить - Майк Гелприн бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!