Книги в Ухе » Любовный роман » Шмуц - Фелиция Берлинер

Шмуц - Фелиция Берлинер

24.05.2024 - 23:01 19 0
0
Шмуц - Фелиция Берлинер
Описание Шмуц - Фелиция Берлинер
Рейзл, восемнадцатилетняя девушка из ортодоксальной общины в Бруклине, мечтает о замужестве и семье, но у нее есть тайна, которая может помешать ее планам. Днем она учится бухгалтерскому делу и помогает семье, но ночью она тайком погружается в мир шмуца - мир, запретный для ее общины.

Аудиокнига "Шмуц" от Фелиции Берлинер



📚 "Шмуц" - это захватывающий любовный роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и романтики. Главная героиня, Марина, молодая и амбициозная девушка, пытается найти свое место в жизни и любви. Ее сердце разрывается между двумя мужчинами: успешным бизнесменом Александром и загадочным художником Максимом. Какой выбор сделает Марина и какие испытания ей придется пройти?



Автор Фелиция Берлинер с легкостью создает живописные образы и захватывающий сюжет, который не отпускает до последней минуты. Ее книги всегда наполнены эмоциями и драмой, заставляя читателя переживать каждую страницу вместе с героями.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать лучшие аудиокниги на русском языке. Здесь собраны бестселлеры различных жанров, которые подарят вам море удовольствия и незабываемых впечатлений.



Об авторе



Фелиция Берлинер - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги отличаются глубокими сюжетами, яркими образами и неожиданными поворотами событий. Фелиция умеет заставить читателя переживать, смеяться и плакать вместе с ее героями.

Понравилась книга Шмуц - Фелиция Берлинер? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Шмуц - Фелиция Берлинер ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Шмуц - Фелиция Берлинер бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!