Книги в Ухе » Любовный роман » Бывший сводный брат - Мария Манич

Бывший сводный брат - Мария Манич

24.05.2024 - 21:00 164 0
0
Бывший сводный брат - Мария Манич
Описание Бывший сводный брат - Мария Манич
Мы были семьей недолго, пока жизнь не раскидала нас на годы порознь. Мы бы никогда больше не встретились, если бы однажды я не вляпалась в неприятности. Мне нужна помощь. И он единственный, кто может спасти меня. Но что он потребует взамен?

Аудиокнига "Бывший сводный брат" от Манич Марии



📚 "Бывший сводный брат" - захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о сложных отношениях между главными героями. Вас ждут неожиданные повороты сюжета, страсть и интриги.



Главная героиня книги, *Анна*, молодая и амбициозная девушка, которая сталкивается с трудностями в личной жизни. Ее жизнь переворачивается с появлением *Максима*, бывшего сводного брата, который возвращается в ее жизнь после долгих лет разлуки.



Автор *Манич Мария* сумел создать захватывающий роман, который не отпустит вас до последней страницы. Его книги всегда полны эмоций и непредсказуемых сюжетных поворотов.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны лучшие бестселлеры, включая "Бывший сводный брат" от Манич Марии.



Не упустите возможность окунуться в мир увлекательных историй, которые заставят ваше сердце биться быстрее. Погрузитесь в атмосферу страсти, любви и приключений прямо сейчас!



Погрузитесь в мир книг на сайте knigivuhe.com и наслаждайтесь каждой минутой прослушивания!



Любовный роман
Понравилась книга Бывший сводный брат - Мария Манич? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Бывший сводный брат - Мария Манич ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Бывший сводный брат - Мария Манич бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!