Книги в Ухе » Постапокалипсис » Живые люди - Яна Вагнер

Живые люди - Яна Вагнер

24.05.2024 - 19:01 81 0
0
Живые люди - Яна Вагнер
Описание Живые люди - Яна Вагнер
Привычного мира больше нет, он сузился до стен ближайшего дома. Кто там — живые или мертвые, друзья или враги? Человек человеку — спаситель или волк? В замкнутом пространстве звуки делаются резче, краски ярче, а эмоции обостряются до предела. Ревность, страх, ярость перерастают самих себя. Есть ли шанс у любви, нежности, благодарности? Анна в одной клетке с теми, кто ей дороже всего на свете, но и те, которых она прежде избегала изо всех сил, тоже с ними. А это уже ее личный апокалипсис. «Апокалипсис от Анны»…

Аудиокнига "Живые люди" от Вагнер Яна



📚 "Живые люди" - захватывающая история о главном герое, который оказывается втянут в опасное приключение, где на кону стоит не только его жизнь, но и судьба всего мира. Вместе с ним слушатель отправится в увлекательное путешествие по миру фантастики и приключений.



Автор книги - Вагнер Яна, талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными поворотами событий.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах фантастики, фэнтези и многих других.



Погрузитесь в мир захватывающих приключений и увлекательных историй вместе с аудиокнигой "Живые люди" от Вагнер Яна. Раскройте для себя новые миры и переживания, погрузитесь в атмосферу загадочности и магии прямо сейчас!

Понравилась книга Живые люди - Яна Вагнер? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Живые люди - Яна Вагнер ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Живые люди - Яна Вагнер бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!