Книги в Ухе » Любовное фэнтези » В самое сердце - Анна Батлук

В самое сердце - Анна Батлук

24.05.2024 - 10:02 134 0
0
В самое сердце - Анна Батлук
Описание В самое сердце - Анна Батлук
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского – такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.

Аудиокнига "В самое сердце" от Батлук Анны



📚 "В самое сердце" - это захватывающая история о любви, предательстве и искуплении. Главная героиня, Мария, оказывается втянута в опасную игру судьбы, где каждое решение может изменить ее жизнь навсегда. Сможет ли она найти силу пойти до конца и вернуться *домой*?



Автор аудиокниги, Батлук Анна, виртуозно создает атмосферу напряжения и загадочности, не давая слушателю оторваться от происходящего. Ее яркие и запоминающиеся персонажи заставляют задуматься о главных ценностях в жизни.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе:



Батлук Анна - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей глубокой проработкой персонажей и захватывающим сюжетом. Ее книги всегда отличаются оригинальным подходом к теме и неожиданными развязками.

Понравилась книга В самое сердце - Анна Батлук? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга В самое сердце - Анна Батлук ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу В самое сердце - Анна Батлук бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!