Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Эсмиль - Алина Углицкая

Эсмиль - Алина Углицкая

23.05.2024 - 13:01 103 0
0
Эсмиль - Алина Углицкая
Описание Эсмиль - Алина Углицкая
Из мраморного дворца – в грязный трактир, из тела изнеженной аристократки – в тело невольницы. Теперь она собственность грубого варвара, и ее единственное предназначение – утолять его похоть. Вот только гордый дух не так-то просто сломить. Пусть боги ведут свои грязные игры, она не станет ждать от них милости. Пусть этот мужчина смотрит на нее, как на вещь – она докажет, что стоит большего. Ее тело станет оружием, любовь – наваждением, слабость – силою. Ее цель – его сердце, она сумеет его приручить! 

Аудиокнига "Эсмиль" от Алины Углицкой



📚 "Эсмиль" - это захватывающая история о любви, предательстве и искуплении. Главный герой, Эсмиль, оказывается втянутым в опасную игру судьбы, где каждый выбор может стоить ему жизни. Сможет ли он найти силу противостоять тьме и спасти свою возлюбленную?



Алина Углицкая - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее работы отличаются глубоким психологическим анализом персонажей и неожиданными поворотами сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах от классики до современных бестселлеров.



Погрузитесь в мир загадочных приключений и неповторимых эмоций с аудиокнигой "Эсмиль" от Алины Углицкой. Раскройте тайны прошлого и будущего вместе с героями этой захватывающей истории!

Понравилась книга Эсмиль - Алина Углицкая? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Эсмиль - Алина Углицкая ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Эсмиль - Алина Углицкая бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!