Книги в Ухе » Роман, проза » Возьми лучше меня - Элла Митина

Возьми лучше меня - Элла Митина

23.05.2024 - 13:01 12 0
0
Возьми лучше меня - Элла Митина
Описание Возьми лучше меня - Элла Митина
Когда твоему ребенку поставлен смертельный диагноз, как спасти его? Кого просить о помощи? Анна знала к кому обратиться и кто поможет. Но за это была своя цена.

Аудиокнига "Возьми лучше меня" от Митина Эллы



📚 "Возьми лучше меня" - это захватывающий роман о любви, предательстве и искуплении. Главная героиня, Настя, сталкивается с трудностями в отношениях и решает изменить свою жизнь, несмотря на все препятствия.



В центре сюжета - сложные взаимоотношения героев, их страсти и разочарования. Автор с легкостью переносит слушателя в мир эмоций и переживаний, заставляя задуматься над собственными поступками.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе



Митина Элла - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Ее работы отличаются глубокими сюжетами и яркими образами, которые остаются в памяти.



Не пропустите возможность окунуться в мир книг и насладиться увлекательным чтением или прослушиванием аудиокниг. Погрузитесь в историю, которая заставит вас пережить множество эмоций и по-новому взглянуть на окружающий мир.



🔗 Послушать аудиокнигу "Возьми лучше меня" и другие произведения жанра роман и проза вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно!

Понравилась книга Возьми лучше меня - Элла Митина? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Возьми лучше меня - Элла Митина
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Возьми лучше меня - Элла Митина бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!