Книги в Ухе » Любовный роман » Нет, мой босс! - Слава Ленская

Нет, мой босс! - Слава Ленская

22.05.2024 - 23:01 94 0
0
Нет, мой босс! - Слава Ленская
Описание Нет, мой босс! - Слава Ленская
Меня зовут Настя и я ходячая катастрофа. Я на собственном примере знаю, что такое невезение. Сломанный каблук, дыра в чулках, опоздание на работу? Да это мои будни!Но вот обдать из лужи нового шефа, это уже даже для меня чересчур! И что, теперь меня ждет увольнение? Или все же нет?

Аудиокнига "Нет, мой босс!"



🎧 Готовы окунуться в захватывающий мир страсти и интриг? Тогда аудиокнига "Нет, мой босс!" от *Ленской Славы* именно то, что вам нужно! Вас ждет захватывающая история о любви, предательстве и соблазне.



Главная героиня книги, молодая и амбициозная девушка, оказывается втянута в опасную игру с ее привлекательным начальником. Столкновение интересов, страстные поцелуи и запретные желания - все это ждет вас в этой увлекательной аудиокниге.



Слушайте "Нет, мой босс!" онлайн бесплатно и без регистрации на сайте knigivuhe.com. У нас собраны лучшие бестселлеры в жанре любовного романа, которые подарят вам море эмоций и незабываемых впечатлений.



Об авторе:


🖋 *Ленская Слава* - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Ее книги полны загадочности, страсти и непредсказуемых поворотов сюжета. Станьте частью увлекательного мира Ленской Славы и окунитесь в атмосферу настоящих страстных романов.

Понравилась книга Нет, мой босс! - Слава Ленская? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Нет, мой босс! - Слава Ленская ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Нет, мой босс! - Слава Ленская бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!