Книги в Ухе » Классика » Побочная семья - Оноре Бальзак

Побочная семья - Оноре Бальзак

22.05.2024 - 12:05 20 0
0
Побочная семья - Оноре Бальзак
Описание Побочная семья - Оноре Бальзак
Юная Каролина и ее мать живут в полной нищете и кормятся шитьем. Чиновник, каждый день проходивший мимо их жалкого окошка, влюбляется в девушку и открывает ей новый мир.Повесть, (год написания: 1842)

Аудиокнига "Побочная семья" 📚



В аудиокниге "Побочная семья" вы окунетесь в захватывающий мир интриг, страсти и любовных разочарований. Главный герой, Жан-Батист Камю, богатый и влиятельный человек, сталкивается с трудным выбором между своими обязанностями и искренними чувствами. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда он встречает женщину, которая заставляет его по-новому взглянуть на мир.



Автор книги, Оноре де Бальзак, французский писатель и один из основоположников реализма в литературе, смог создать удивительно живописные образы и запутанные сюжеты, которые не оставят вас равнодушными.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения классики и современности, которые подарят вам море удовольствия и незабываемых впечатлений.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, погрузиться в мир книг и насладиться литературным наследием в удобном формате аудио.

Понравилась книга Побочная семья - Оноре Бальзак? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Побочная семья - Оноре Бальзак
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Побочная семья - Оноре Бальзак бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!