Книги в Ухе » Классика » За рекой, в тени деревьев - Эрнест Хемингуэй

За рекой, в тени деревьев - Эрнест Хемингуэй

21.05.2024 - 15:06 236 0
0
За рекой, в тени деревьев - Эрнест Хемингуэй
Описание За рекой, в тени деревьев - Эрнест Хемингуэй
В романе «За рекой в тени деревьев», нобелевский лауреат Эрнест Хемингуэй поднимает темы войны и смерти, любви и предательства...

Аудиокнига "За рекой, в тени деревьев" Эрнеста Хемингуэя



📚 "За рекой, в тени деревьев" - это потрясающая история о любви, войне и искуплении. Главный герой, Роберт Джордан, американский доброволец, присоединяется к партизанам в Испании во время Гражданской войны. Его задача - помочь сопротивлению взорвать мост, чтобы помешать наступлению фашистов. В этом трудном времени он встречает прекрасную молодую женщину Марию, их страсть становится искренним лучом света во мраке войны.



Эрнест Хемингуэй - легендарный американский писатель, обладатель Пулитцеровской и Нобелевской премий. Его произведения отличаются простотой и глубиной, они всегда заставляют задуматься о важных вещах. Хемингуэй сам принимал участие в войне, что придает его произведениям особую правдивость и эмоциональную насыщенность.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали для вас лучшие произведения классики и бестселлеры, чтобы каждый мог насладиться прекрасным миром литературы.

Понравилась книга За рекой, в тени деревьев - Эрнест Хемингуэй? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн За рекой, в тени деревьев - Эрнест Хемингуэй
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу За рекой, в тени деревьев - Эрнест Хемингуэй бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!