Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Богиня мне мила другая - Томас Диш

Богиня мне мила другая - Томас Диш

19.05.2024 - 20:02 8 0
0
Богиня мне мила другая - Томас Диш
Описание Богиня мне мила другая - Томас Диш
Монолог женщины — киборга, функционирующей на венерианских болотах. Ее напарник — охотник, собирающий личинок местных гусениц — уничтожил ей органы зрения и слуха и исчез. И вот ей показалось, что кто-то вошел в дом...Внимание! В ближайшую неделю на сайте будут проходить технические работы. Часть функций может не совсем корректно работать. Просьба отнестись с пониманием.

Аудиокнига "Богиня мне мила другая"



📚 "Богиня мне мила другая" - захватывающая фэнтези аудиокнига, написанная талантливым автором Дишем Томасом. В центре сюжета - главный герой, чья судьба переплетается с миром магии, загадок и приключений.



🌟 В этой книге автор раскрывает тему внутренней силы и самопознания, погружая слушателя в удивительный мир, где каждый шаг наполнен опасностью и тайнами.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая фэнтези и фантастику.



Об авторе:



Диш Томас - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Его книги отличаются глубокими философскими мыслями, захватывающим сюжетом и непредсказуемыми поворотами.



Не пропустите возможность окунуться в увлекательный мир "Богини мне мила другая" вместе с героем и пройти через все испытания и приключения, которые ему предстоят!

Понравилась книга Богиня мне мила другая - Томас Диш? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Богиня мне мила другая - Томас Диш
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Богиня мне мила другая - Томас Диш бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!