Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Ведьмы отдыхают - Марина Ефиминюк

Ведьмы отдыхают - Марина Ефиминюк

18.05.2024 - 00:00 221 0
0
Ведьмы отдыхают - Марина Ефиминюк
Описание Ведьмы отдыхают - Марина Ефиминюк
Ведьмы отдыхают только в Блэкроке, самом модном курорте королевства! В лучшем гостевом доме побережья меня ждет ошеломительное счастье, а на пляже с золотым песком – жаркий курортный роман. И ничто не испортит долгожданного отпуска: ни угнанная летающая тележка, ни потерянная магическая палочка, ни встреча с бывшим женихом… Хотя кому я вру? Бывший как раз и способен испортить! Но кто же ему позволит?

Аудиокнига "Ведьмы отдыхают" от автора Марины Ефиминюк



🧙‍♀️ Вас когда-нибудь интересовался мир ведьм и колдовства? Тогда аудиокнига "Ведьмы отдыхают" точно для вас! В этой книге вы погрузитесь в захватывающий мир магии, интриг и приключений. Главная героиня, молодая ведьма Алиса, обладает удивительными способностями и сталкивается с невероятными испытаниями на своем пути. Сможет ли она преодолеть все трудности и стать настоящей защитницей своего мира?



📚 Марина Ефиминюк - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Ее книги полны загадок, тайн и неожиданных поворотов сюжета. Автор придает своим героям глубину и эмоциональность, что делает ее произведения по-настоящему захватывающими.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в различных жанрах, чтобы каждый мог найти что-то по душе. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Ведьмы отдыхают - Марина Ефиминюк? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Ведьмы отдыхают - Марина Ефиминюк ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ведьмы отдыхают - Марина Ефиминюк бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!