Книги в Ухе » Для детей » У меня будет собака - Юрий Яковлев

У меня будет собака - Юрий Яковлев

17.05.2024 - 02:02 23 0
0
У меня будет собака - Юрий Яковлев
Описание У меня будет собака - Юрий Яковлев
Мальчик Жека мечтал о собаке. Но собаки у него не было, потому что мама была против. Он все время думал о собаке и даже дал ей имя — Динго. Однажды он неосторожно погладил чужую собаку Вету…

Аудиокнига "У меня будет собака" от Яковлева Юрия



📚 "У меня будет собака" - это захватывающая история о дружбе, верности и отваге. Главный герой, маленький мальчик по имени Максим, мечтает о верном друге и находит его в пушистом четвероногом друге. Вместе им предстоит пройти через множество испытаний, но сила их дружбы помогает им преодолеть все трудности.



Автор книги Яковлев Юрий - талантливый писатель, чьи произведения всегда наполнены глубоким смыслом и теплом. Он умеет заставить читателя задуматься над важными жизненными ценностями и пережить множество эмоций вместе с героями.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, которые подарят вам удивительные моменты и помогут расслабиться после трудного дня.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих приключений и увлекательных историй, которые заставят вас поверить в себя и в добро. Слушайте аудиокниги на knigivuhe.com и погрузитесь в удивительную атмосферу слова!



Погрузитесь в мир приключений вместе с Максимом и его верным другом на странице Для детей на сайте knigivuhe.com!

Понравилась книга У меня будет собака - Юрий Яковлев? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн У меня будет собака - Юрий Яковлев
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу У меня будет собака - Юрий Яковлев бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!