Книги в Ухе » Попаданцы » Последняя глава - Илья Соломенный

Последняя глава - Илья Соломенный

15.05.2024 - 19:05 20 0
0
Последняя глава - Илья Соломенный
Описание Последняя глава - Илья Соломенный
Два года назад Денис попал в другой мир.Он стал новым человеком. Был студентом магической академии, учеником таинственного мага, странствующим колдуном, беглецом, защитником и даже преступником. Сражался с оборотнями, гигантскими пауками, ожившими трупами, разбойниками, степными воинами и наёмными убийцами.Но все эти приключения меркнут в сравнении с угрозой, которая нависла над Денисом и всеми, кто его окружает. Решается судьба целого мира, и по нелепой случайности наш соотечественник оказывается способен на неё повлиять.

Аудиокнига "Последняя глава" от Соломенного Ильи



📚 "Последняя глава" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир приключений, загадок и неожиданных поворотов сюжета. Главный герой книги, *Иван*, оказывается втянутым в смертельную игру, где каждое решение может стать решающим для его судьбы.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в мир воображения и приключений вместе с нами!



Об авторе:


Соломенный Илья - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей оригинальностью и глубиной сюжета. Его книги поражают воображение и заставляют задуматься над важными жизненными вопросами.

Понравилась книга Последняя глава - Илья Соломенный? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Последняя глава - Илья Соломенный
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Последняя глава - Илья Соломенный бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!