Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Умершие живут - Снегов Сергей

Умершие живут - Снегов Сергей

15.05.2024 - 02:02 24 0
0
Умершие живут - Снегов Сергей
Описание Умершие живут - Снегов Сергей
Описание Братья Генрих и Рой Васильевы. Два космических детектива, специализирующихся на раскрытии мрачных тайн времени и пространства. Два ученых-физика исследующих загадочные явления в космосе и обществе, представляющие опасность для человека. Именно они изобрели радар, читающий мысли давно умерших людей, создали прибор, разыскивающий преступников и помогли человечеству найти разгадку ранее неизвестных явлений, при помощи своих гениальных изобретений.

Аудиокнига "Умершие живут" от Сергея Снегова



📚 "Умершие живут" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир загадок и тайн. Главный герой, *Александр*, оказывается втянутым в смертельную игру, где каждый шаг может быть последним. Он вынужден раскрывать тайны прошлого, чтобы спасти не только себя, но и всех живущих рядом.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в мир приключений и загадок вместе с героями книг.



Об авторе



Сергей Снегов - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги полны загадок, интриг и неожиданных поворотов сюжета. Станьте частью увлекательного мира литературы вместе с Сергеем Снеговым.

Понравилась книга Умершие живут - Снегов Сергей? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Умершие живут - Снегов Сергей
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Умершие живут - Снегов Сергей бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!