Книги в Ухе » Юмор, сатира » Обед депутата - А. Спирантский

Обед депутата - А. Спирантский

14.05.2024 - 01:01 5 0
0
Обед депутата - А. Спирантский
Описание Обед депутата - А. Спирантский
«Над рядами витал несмолкающий гул демократии. Бездонный сосуд гласности переливался через край. Ощущение свободы выбора всей своей тяжестью нависло над залом...»

Аудиокнига "Обед депутата"



📚 "Обед депутата" - это захватывающая история о политике, интригах и власти. Главный герой книги, депутат *Иван Петрович*, оказывается втянутым в опасную игру, где каждый шаг может стоить ему карьеры или даже жизни. Сможет ли он выжить в этом политическом пекле и сохранить свои принципы?



Автор книги *Спирантский А.* создал увлекательный сюжет, который заставляет задуматься о тонкостях власти и цене, которую приходится платить за политическую карьеру.



Об авторе:


🖋 *Спирантский А.* - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей. Его книги всегда отличаются острым юмором, глубокими мыслями и неожиданными поворотами сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие произведения в различных жанрах, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Погрузитесь в мир книг вместе с нами и откройте для себя увлекательные истории, которые заставят вас смеяться, плакать и задумываться над глубокими мыслями. Ждем вас на нашем сайте для увлекательного путешествия по страницам литературных шедевров!

Понравилась книга Обед депутата - А. Спирантский? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Обед депутата - А. Спирантский
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Обед депутата - А. Спирантский бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!