Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Дом смерти на 63-й улице - Алексей Ракитин

Дом смерти на 63-й улице - Алексей Ракитин

13.05.2024 - 21:01 15 0
0
Дом смерти на 63-й улице - Алексей Ракитин
Описание Дом смерти на 63-й улице - Алексей Ракитин
«Они были всегда, но не попадали в анналы, пока однажды в Лондоне не придумали им имя. Они вечны, как их ножи и верёвки, как землетрясения и смерчи. Ни предсказать рождение очередного „Джека“, ни противостоять ему невозможно. Как обычно, остаётся только надежда, что он не появится рядом с нами...».

Аудиокнига "Дом смерти на 63-й улице" от Ракитина Алексея



🏠 В аудиокниге "Дом смерти на 63-й улице" читатель погружается в захватывающий мир детективных загадок и таинственных событий. Главный герой, частный детектив *Максим*, оказывается втянутым в запутанное дело, связанное с загадочным убийством в старом особняке на улице 63. Сможет ли он раскрыть все тайны этого дома и найти убийцу?



🔍 Ракитин Алексей - талантливый российский писатель, автор множества популярных детективных произведений. Его книги всегда поражают читателей неожиданными поворотами сюжета и захватывающей атмосферой.



📚 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах детективов, триллеров и многих других.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир литературы, полный загадок и приключений. Слушайте аудиокниги на сайте knigivuhe.com и погрузитесь в увлекательные истории прямо сейчас!

Понравилась книга Дом смерти на 63-й улице - Алексей Ракитин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Дом смерти на 63-й улице - Алексей Ракитин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Дом смерти на 63-й улице - Алексей Ракитин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!